Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 144

pro Seite
  1. opticalCON DUO auf 2x E2000/APC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.219,69 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. anschlussfeld für 6x SmartBeam D serie oder opticalCON mit kabelspeicher
    höhe: 1 HE

    ab 126,14 €

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    LC/PC simplex patch kabel - hochflexibel
    fiber optic - Multimode

    ab 35,58 € / 0.3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  3. SmartBeam DUO D-serie auf 2x LC/PC
    einbau adapter - Multimode

    ab 915,53 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  4. SmartBeam DUO auf 2x LC/PC breakout kabel
    FiberLink - Multimode

    ab 1.064,69 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  5. SmartBeam DUO anschluss kabel
    FiberLink - Multimode

    ab 1.874,85 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  6. SmartBeam DUO kabeltrommel
    FiberLink - Multimode

    ab 1.623,04 € / 50m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    4x LC/PC breakout kabel - 50/125 OM3
    fiber optic - Multimode

    ab 305,18 € / 5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    robustes SMPTE kamera anschlusskabel auf trommel
    LEMO FUW - PUW

    ab 2.627,52 € / 100m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    robustes SMPTE 311M kamera anschlusskabel
    LEMO FUW - PUW

    ab 1.405,45 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311M einbauadapter
    LEMO EDW - 2x LC

    ab 751,31 € / 0.5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 144

pro Seite