Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 134

pro Seite
    FiberLink opticalCON QUAD PC anschluss kabel
    Multimode

    ab 2.141,70 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    hochflexibles fiber optic simplex patch kabel: LC/PC - LC/PC
    Multimode

    ab 35,58 € / 0.3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  1. FiberLink SmartBeam DUO D-serie auf 2x LC/PC einbau adapter
    Multimode

    ab 915,53 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. FiberLink SmartBeam DUO auf 2x LC/PC breakout kabel
    Multimode

    ab 1.064,69 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  3. FiberLink SmartBeam DUO anschluss kabel
    Multimode

    ab 1.874,85 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  4. FiberLink SmartBeam DUO kabeltrommel
    Multimode

    ab 1.623,04 € / 50m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    robustes SMPTE kamera anschlusskabel auf trommel mit LEMO FUW und PUW kabelsteckverbindern

    ab 4.427,10 € / 200m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    robustes SMPTE kamera anschlusskabel mit LEMO FUW und PUW kabelsteckverbindern

    ab 1.405,45 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311M einbauadapter, LEMO EDW - 2x LC stecker, steuer- und powerleitungen mit offenem ende

    ab 751,31 € / 0.5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    FiberLink opticalCON QUAD PC anschluss kabel
    Single-Mode

    ab 2.140,33 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OM3: LC/PC- LC/PC
    Multimode

    ab 32,84 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 134

pro Seite