Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 42

Seite
pro Seite
  1. anschlussfeld für 6x SmartBeam D serie oder opticalCON mit kabelspeicher
    höhe: 1 HE

    ab 126,14 €

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    hochflexibles fiber optic simplex patch kabel: LC/PC - LC/PC
    Multimode

    ab 35,58 € / 0.3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic breakout kabel 4x 50/125 OM3: LC/PC - LC/PC
    Multimode

    ab 305,18 € / 5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    robustes SMPTE kamera anschlusskabel mit LEMO FUW und PUW kabelsteckverbindern

    ab 1.405,45 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311M einbauadapter, LEMO EDW - 2x LC stecker, steuer- und powerleitungen mit offenem ende

    ab 751,31 € / 0.5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OM3: LC/PC- LC/PC
    Multimode

    ab 32,84 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311M anschlusskabel für die geräteverkabelung auf ein steckfeld, LEMO FMW - PUW

    ab 1.528,61 € / 4m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic breakout kabel 8x 50/125 OM3: LC/PC - LC/PC
    Multimode

    ab 629,51 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311M einbauadapter, LEMO EDW - 2x SC stecker, steuer- und powerleitungen mit offenem ende

    ab 754,04 € / 0.5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. LEMO PEW anschlussfeld, gewinkelte ausführung (30°)
    höhe: 2 HE

    ab 119,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311 festverkablung für beidseitiges steckfeld oder anschlussdose, LEMO FMW - PEW

    ab 1.543,67 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 42

Seite
pro Seite