Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite
  1. 2x LC/PC auf 2x LC/PC kabeltrommel
    FiberLink - Multimode

    ab 1.217,97 € / 150m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. 2x LC/UPC auf 2x LC/UPC kabeltrommel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.265,86 € / 150m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  3. 4x LC/PC auf 4x LC/PC kabeltrommel
    FiberLink - Multimode

    ab 1.880,32 € / 150m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  4. 4x LC/UPC auf 4x LC/UPC kabeltrommel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.587,46 € / 150m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite