8x SC/PC breakout kabel - 50/125 OM3
fiber optic - Multimode

FO8BMDD

  • kompaktadern (abisolierbarkeit bis zu 100 cm)
  • halogenfrei und flammwidrig (FRNC)
Lieferzeit
2-3 Tage
LWL- Breakoutkabel   10m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD010

länge:10 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
641,83 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   15m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD015

länge:15 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
676,04 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   20m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD020

länge:20 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
708,88 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   25m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD025

länge:25 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
741,73 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   30m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD030

länge:30 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
774,57 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   40m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD040

länge:40 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
841,63 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   50m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD050

länge:50 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
907,32 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   70m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD070

länge:70 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
1.040,06 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   100m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD100

länge:100 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
1.239,86 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   150m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD150

länge:150 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
1.571,04 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   200m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD200

länge:200 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
1.903,58 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   250m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD250

länge:250 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
2.234,76 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   300m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD300

länge:300 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
2.567,31 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   350m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD350

länge:350 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
2.898,48 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   400m, 8x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BMDD400

länge:400 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
3.231,03 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich

kabel

faser: Multimode OM3
kabeltyp: breakout kabel mit kompakt adern, abisolierbar bis 100 cm

steckverbinder

anschluss 1: 8x SC
anschluss 2: 8x SC
Die LWL Breakout-Kabel von KLOTZ sind ideal für die Verlegung in Gebäuden geeignet, vorzugsweise in Kabelkanälen und auf Kabeltrassen. Der Aufbau lässt eine direkte Steckermontage zu, so dass Spleiß-Verbindungen entfallen können.