Mehr Ansichten

neu - produktneuheit

FDP-1S8OCLS 19'' fiber distribution panel OCTO, glasfaser signalverteilung Single-Mode, 1x SmartBeam OCTO - 4x LC/UPC Duplex opticalCON

  • • KLOTZ SmartBeam OCTO, einzigartiger hermaphroditer 8-fach linsenstecker
    • problemlose verlegung
    • ungerichtete anschlusstechnik mit > 3000 steckzyklen
    • hochrobust und outdoor tauglich
  • b=19"; h=1 HE; t=105 mm
  • 19" stagebox
FDP-1S8OCLS

Artikelnummer: FDP-1S8OCLS

faserkategorieSingle-Mode
anschlüsseSmartBeam OCTO - 4x LC opticalCON
höhe1 HE
breite19 "
farbeschwarz
gewicht0 kg
Lager:
auf anfrage
3.040,45 € / Stck
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten

box

gehäuse19" stagebox
maßeb=19"; h=1 HE; t=105 mm
materialaluminium (broadcast qualität)

steckverbinder

anschluss 1hermaphroditer SmartBeam OCTO linsenstecker, für klimatisch rauhe umgebungen geeignet, mit schutzkappe
anschluss 24x LC Duplex opticalCON DUO einbau buchse
schutzklasse IP65

Details

Eine Weltneuheit stellt unser SmartBeam OCTO dar – einen 8-fach Linsenstecker hat es noch nicht gegeben. Auf vielfache Kundennachfragen haben wir uns ans Tüfteln gemacht und hier ist er nun. Acht Linsen bedeuten Transferraten von bis zu 8 x 10 GB/s!

Technische Daten

box

gehäuse19" stagebox
maßeb=19"; h=1 HE; t=105 mm
materialaluminium (broadcast qualität)

steckverbinder

anschluss 1hermaphroditer SmartBeam OCTO linsenstecker, für klimatisch rauhe umgebungen geeignet, mit schutzkappe
anschluss 24x LC Duplex opticalCON DUO einbau buchse
schutzklasse IP65

Artikel Detail

Details

Eine Weltneuheit stellt unser SmartBeam OCTO dar – einen 8-fach Linsenstecker hat es noch nicht gegeben. Auf vielfache Kundennachfragen haben wir uns ans Tüfteln gemacht und hier ist er nun. Acht Linsen bedeuten Transferraten von bis zu 8 x 10 GB/s!

Downloads