neuheiten

Gitter  Liste 

Seite:
  1. 1
  2. 2
  1. neu - produktneuheit

    AS-EX3 leichte kopfhörer verlängerung mini klinke 3,5 mm - klinke 6,35 mm

    • sehr flexibel
    • kompatibel mit jedem audiogerät mit einem 3,5 mm klinken anschluss
    • 24 karat hartvergoldete kontakte für verlustfreie übergänge
    • sehr geringes gewicht
    • außerordentlich robust
    Mehr erfahren
  2. neu - produktneuheit

    AS-EX6 leichte kopfhörer verlängerung klinke 6,35 mm - mini klinke 3,5 mm

    • sehr flexibel
    • kompatibel mit jedem audiogerät mit einem 3,5 mm klinken anschluss
    • 24 karat hartvergoldete kontakte für verlustfreie übergänge
    • sehr geringes gewicht
    • außerordentlich robust
    Mehr erfahren
  3. neu - produktneuheit

    IECLOCKPLUS IEC C13 LOCK+ REWIREABLE kabelbuchse mit verriegelung

    • gerader female steckverbinder
    • patentierte verriegelung, die das unbeabsichtigte abziehen verhindert
    • kompatibel mit allen handelsüblichen IEC netzeingängen
    • entwickelt für den einsatz in engen racks
    • 10A, 250V (Europa) / 15A, 250V (USA)
    • wiederverdrahtbar
    • schraubanschlüsse
    • für 3x1,5mm²
    Mehr erfahren
  4. neu - produktneuheit
    halogenfrei und flammwidrig (FRNC) - Gemäß DIN VDE und IEC Normen. Flammwidrige und halogenfreie Kabel, deren Brandgase in Verbindung mit Wasser keine aggressiven Säuren bilden. Verwendungszweck: Installationen (weniger flexibel als z.B. PVC).
    BauPVO klasse Eca -

    F-BL04S1H-E fiber optic breakout kabel - I-V(ZN)HH 4 x OS2

    • kompaktadern (abisolierbarkeit bis zu 100 cm)
    • bis zu 4 zugentlastende einzelkabel
    • halogenfrei und flammwidrig (FRNC)
    • BauPVO klasse Eca
    Mehr erfahren
  5. neu - produktneuheit

    MIS-S-4X4P verteilerplatine 4 x 4 SIL 12p. male stiftleisten parallel, montiert auf einer seite, 21 TE breit mit blindplatte

    • für erweiterte split möglichkeiten
    • montierbar z.B. anstelle einer MISP21 blindplatte
    • 4 blöcke mit je 4 anschlüssen (male) für systemkabel
    • nachfolger von MIS-S-4X4
    Mehr erfahren
  6. neu - produktneuheit

    B2FM1N symmetrisches patch kabel mit Neutrik compound XLR

    • symmetrische signalübertragung
    • wenig störanfällig
    • leichte XLR-Stecker, exklusiv von Neutrik, aus einem composite-material
    • nachfolger der 3XM7-1N... serie
    Mehr erfahren
  7. neu - produktneuheit

    GRG1FM GREYHOUND entry level mikrofon kabel

    • neue, hochwertige XLR-stecker aus metall exklusiv für die GREYHOUND-serie
    • kürzere tülle und noch besserer grip
    • gute signalübertragung
    • hochwertige kupferadern (reinheit von 99,95%)
    • 0,22 mm² leiterquerschnitt
    • robuster PVC mantel
    • nachfolger der GRK1FM.. serie
    • lieferbar ab KW 04-2018
    Mehr erfahren
  8. neu - produktneuheit

    TSL-1S8OCLS TrussLink OCTO Fiber Rigg & Floor Box, glasfaser signalverteilung Single-Mode, 1x SmartBeam OCTO - 4x LC/UPC Duplex opticalCON

    • • KLOTZ SmartBeam OCTO, einzigartiger hermaphroditer 8-fach linsenstecker
      • problemlose verlegung
      • ungerichtete anschlusstechnik mit > 3000 steckzyklen
      • hochrobust und outdoor tauglich
    • robustes aluminiumgehäuse (angelehnt an unsere begehrte StraightLINK-reihe)
    • M10-gewinde und vier löcher für sicherungsseile
    Mehr erfahren
  9. neu - produktneuheit

    FDP-1S8OCLS 19'' fiber distribution panel OCTO, glasfaser signalverteilung Single-Mode, 1x SmartBeam OCTO - 4x LC/UPC Duplex opticalCON

    • • KLOTZ SmartBeam OCTO, einzigartiger hermaphroditer 8-fach linsenstecker
      • problemlose verlegung
      • ungerichtete anschlusstechnik mit > 3000 steckzyklen
      • hochrobust und outdoor tauglich
    • b=19"; h=1 HE; t=105 mm
    • 19" stagebox
    Mehr erfahren
  10. neu - produktneuheit

    F8US11 FiberLink SmartBeam OCTO Single-Mode kabeltrommel

    • • KLOTZ SmartBeam OCTO, einzigartiger hermaphroditer 8-fach linsenstecker
      • problemlose verlegung
      • ungerichtete anschlusstechnik mit > 3000 steckzyklen
      • hochrobust und outdoor tauglich
    • • unempfindlich gegen verschmutzung durch schutzklasse IP67
      • kein physischer faserkontakt, dadurch langzeitstabile einfügedämpfung des steckverbinders
      • einfaches reinigen mit wasser und tuch vor ort möglich
    • • FiberFlex ULTRA kabel 8 x 9/125 µm, OS2
    • • 500 μm primary coating, extra dicke schutz- und begrenzungsschicht der glasfaser aus acrylat
    • • 900 µm tight buffered fiber, hoher faser durchmesser und dabei hochflexibel und robust
    • • optimiert für 10Gb/s übertragungen bis zu 10000m
    • • sehr niedriger dämpfungswert von < 0.21 dB/km
    • • zugentlastung durch aramid fäden
    Mehr erfahren

Gitter  Liste 

Seite:
  1. 1
  2. 2