Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 45

Seite
pro Seite
    OmniTRANS mobiles AES/EBU (DMX) kabel
    2 x 0,34 mm² - PVC

    ab 3,94 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  1. opticalCON DUO auf 2x E2000/APC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.219,69 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    StarQuad pro audio multicore
    4 x 4 x 0,22 mm² - FRNC

    ab 13,70 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    12G UHD high flex mini video kabel
    0.42Ls/1.7 - PUR

    ab 171,96 € / 50m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    HD-SDI und strom hybrid kabel
    2x UHD BNC + powerCON TRUE1

    ab 383,18 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. opticalCON DUO auf 4x E2000/APC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.350,20 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  3. opticalCON DUO auf 2x FC/APC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.197,51 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  4. opticalCON DUO auf 4x FC/APC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.306,93 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    professionelle StarQuad kabeltrommel - PVC
    XLR 3p F/M von Neutrik® mit schutzkappen

    ab 379,07 € / 50m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

Artikel 1-12 von 45

Seite
pro Seite