Ansicht als Raster Liste

8 Artikel

pro Seite
    fiber optic duplex patch kabel OM3: LC/PC- LC/PC
    Multimode

    ab 32,84 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex flat kabel OM3: LC/PC - LC/PC
    Multimode

    ab 153,51 € / 3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OS2: LC/PC- LC/PC
    Single-Mode

    ab 34,99 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OM3: SC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 29,63 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex flat kabel OM3: SC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 153,51 € / 3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OS2: SC/PC - SC/PC
    Single-Mode

    ab 31,42 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OM3: LC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 31,30 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OS2: LC/PC - SC/PC
    Single-Mode

    ab 33,20 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

8 Artikel

pro Seite