Ansicht als Raster Liste

8 Artikel

pro Seite
    multimode fiber optic duplex patch kabel OM3: LC/PC- LC/PC

    ab 33,64 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    multimode fiber optic duplex patch kabel OM3: LC/PC - SC/PC

    ab 31,32 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    single-mode fiber optic duplex patch kabel OS2: LC/PC- LC/PC

    ab 37,12 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    single-mode fiber optic duplex patch kabel OS2: LC/PC - SC/PC

    ab 35,96 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    single-mode fiber optic duplex patch kabel OS2: SC/PC - SC/PC

    ab 32,48 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    multimode fiber optic duplex patch kabel OM3: SC/PC - SC/PC

    ab 30,16 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    multimode fiber optic duplex flat kabel OM3: LC-LC

    ab 153,12 € / 3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    multimode fiber optic duplex flat kabel OM3: SC-SC (MADI)

    ab 145,00 € / 3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

8 Artikel

pro Seite