8x LC/UPC breakout kabel - 9/125 OS2
fiber optic - Single-Mode

FO8BSMM

  • kompaktadern (abisolierbarkeit bis zu 100 cm)
  • halogenfrei und flammwidrig (FRNC)
Lieferzeit
2-3 Tage
LWL- Breakoutkabel   10m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM010

länge:10 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
527,17 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   15m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM015

länge:15 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
550,97 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   20m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM020

länge:20 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
574,77 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   25m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM025

länge:25 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
597,38 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   40m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM040

länge:40 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
668,78 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   30m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM030

länge:30 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
621,18 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   70m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM070

länge:70 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
811,58 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   300m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM300

länge:300 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.905,19 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   50m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM050

länge:50 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
716,38 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   150m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM150

länge:150 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.192,38 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   100m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM100

länge:100 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
954,38 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   400m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM400

länge:400 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
2.381,19 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   350m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM350

länge:350 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
2.143,19 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   200m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM200

länge:200 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.430,38 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   250m, 8x SM  OS2 LC-LC Stecker

bestell-nr.: FO8BSMM250

länge:250 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.667,19 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich

kabel

faser: Single-Mode OS2
kabeltyp: breakout kabel mit kompakt adern, abisolierbar bis 100 cm

steckverbinder

anschluss 1: 8x LC
anschluss 2: 8x LC
Die LWL Breakout-Kabel von KLOTZ sind ideal für die Verlegung in Gebäuden geeignet, vorzugsweise in Kabelkanälen und auf Kabeltrassen. Der Aufbau lässt eine direkte Steckermontage zu, so dass Spleiß-Verbindungen entfallen können.