8x SC/UPC breakout kabel - 9/125 OS2
fiber optic - Single-Mode

FO8BSDD

  • kompaktadern (abisolierbarkeit bis zu 100 cm)
  • halogenfrei und flammwidrig (FRNC)
Lieferzeit
2-3 Tage
LWL- Breakoutkabel   10m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD010

länge:10 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
541,45 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   15m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD015

länge:15 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
565,25 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   20m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD020

länge:20 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
589,05 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   25m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD025

länge:25 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
612,85 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   30m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD030

länge:30 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
636,65 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   40m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD040

länge:40 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
684,25 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   50m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD050

länge:50 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
731,85 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   70m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD070

länge:70 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
825,86 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   100m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD100

länge:100 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
968,66 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   150m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD150

länge:150 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.206,66 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   200m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD200

länge:200 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.444,66 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   250m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD250

länge:250 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.682,66 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   300m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD300

länge:300 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
1.919,47 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   350m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD350

länge:350 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
2.157,47 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   400m, 8x SM  OS2 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO8BSDD400

länge:400 m
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:gelb
Lagerbestand:
auf anfrage
2.395,47 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich

kabel

faser: Single-Mode OS2
kabeltyp: breakout kabel mit kompakt adern, abisolierbar bis 100 cm

steckverbinder

anschluss 1: 8x SC
anschluss 2: 8x SC
Die LWL Breakout-Kabel von KLOTZ sind ideal für die Verlegung in Gebäuden geeignet, vorzugsweise in Kabelkanälen und auf Kabeltrassen. Der Aufbau lässt eine direkte Steckermontage zu, so dass Spleiß-Verbindungen entfallen können.