4x SC/PC breakout kabel - 50/125 OM3
fiber optic - Multimode

FO4BMDD

  • kompaktadern (abisolierbarkeit bis zu 100 cm)
  • halogenfrei und flammwidrig (FRNC)
Lieferzeit
2-3 Tage
LWL- Breakoutkabel   5m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD005

länge:5 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
325,70 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   10m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD010

länge:10 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
346,23 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   20m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD020

länge:20 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
388,65 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   25m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD025

länge:25 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
409,18 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   30m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD030

länge:30 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
429,71 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   40m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD040

länge:40 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
472,13 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel  50m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD050

länge:50 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
513,19 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   60m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD060

länge:60 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
555,61 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   70m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD070

länge:70 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
596,67 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
LWL- Breakoutkabel   100m, 4x 50/125 OM3 SC-SC Stecker

bestell-nr.: FO4BMDD100

länge:100 m
faserkategorie:Multimode OM3
kabelfarbe:orange
Lagerbestand:
auf anfrage
722,57 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich

kabel

faser: Multimode OM3
kabeltyp: breakout kabel mit kompakt adern, abisolierbar bis 100 cm

steckverbinder

anschluss 1: 4x SC
anschluss 2: 4x SC
Die LWL Breakout-Kabel von KLOTZ sind ideal für die Verlegung in Gebäuden geeignet, vorzugsweise in Kabelkanälen und auf Kabeltrassen. Der Aufbau lässt eine direkte Steckermontage zu, so dass Spleiß-Verbindungen entfallen können.