Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite
    hochflexibles fiber optic simplex patch kabel: SC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 34,15 € / 0.3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OM3: SC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 29,63 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex flat kabel OM3: SC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 153,51 € / 3m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic duplex patch kabel OS2: SC/PC - SC/PC
    Single-Mode

    ab 31,42 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite