Ansicht als Raster Liste

3 Artikel

pro Seite
  1. 2x LC/UPC auf 2x LC/UPC kabeltrommel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.265,86 € / 150m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. 4x LC/UPC auf 4x LC/UPC kabeltrommel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.287,76 € / 100m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    8x LC/UPC auf 8x LC/UPC kabeltrommel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 3.079,13 € / 100m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

3 Artikel

pro Seite