Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite
  1. FiberLink 2x SC/PC auf 2x SC/PC breakout patch kabel
    Multimode

    ab 286,79 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. FiberLink 2x SC/UPC auf 2x SC/UPC breakout patch kabel
    Single-Mode

    ab 371,28 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  3. FiberLink 4x SC/PC auf 4x SC/PC breakout patch kabel
    Multimode

    ab 474,81 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  4. FiberLink 4x SC/UPC auf 4x SC/UPC breakout patchkabel
    Single-Mode

    ab 456,96 € / 20m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite