Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite
  1. FiberLink 2x LC/PC auf 2x LC/PC reakout patch kabel
    Multimode

    ab 236,81 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. FiberLink 2x LC/UPC auf 2x LC/UPC breakout patch kabel
    Single-Mode

    ab 364,14 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  3. FiberLink 4x LC/PC auf 4x LC/PC breakout patch kabel
    Multimode

    ab 454,58 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  4. FiberLink 4x LC/UPC auf 4x LC/UPC breakout patchkabel
    Single-Mode

    ab 449,82 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

4 Artikel

pro Seite