Ansicht als Raster Liste

3 Artikel

pro Seite
    fiber optic breakout kabel 4x 50/125 OM3: SC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 283,22 € / 5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic breakout kabel 8x 50/125 OM3: SC/PC - SC/PC
    Multimode

    ab 558,11 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    fiber optic breakout kabel 8x 9/125 OS2: SC/UPC - SC/UPC
    Single-Mode

    ab 541,45 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

3 Artikel

pro Seite