Ansicht als Raster Liste

Artikel 25-36 von 143

pro Seite
  1. opticalCON DUO auf 2x FC/APC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.197,51 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SmartBeam DUO OM2e anschluss kabel
    FiberLink - Multimode

    ab 1.358,98 € / 5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  2. LEMO PEW anschlussfeld, gewinkelte ausführung (30°)
    höhe: 2 HE

    ab 119,00 €

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  3. SmartBeam DUO D-serie auf 2x SC/PC
    einbau adapter - Multimode

    ab 915,53 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  4. SmartBeam DUO auf 2x LC/UPC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.123,54 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311M festverkablung für beidseitiges steckfeld oder anschlussdose
    LEMO FMW - PEW

    ab 1.543,67 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    8x LC/PC breakout kabel - 50/125 - OM3
    fiber optic - Multimode

    ab 629,51 € / 10m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    LC/PC duplex flat kabel - OM3
    fiber optic - Multimode

    ab 172,43 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

    SMPTE 311M einbauadapter
    LEMO EDW - 2x ST

    ab 754,04 € / 0.5m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  5. opticalCON DUO auf 4x FC/APC breakout kabel
    FiberLink - Single-Mode

    ab 1.306,93 € / 1m

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

  6. LEMO PEW anschlussfeld, gerade ausführung
    höhe: 2 HE

    ab 129,71 €

    inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten

Ansicht als Raster Liste

Artikel 25-36 von 143

pro Seite