4x SC/UPC auf 4x SC/UPC breakout patchkabel
FiberLink - Single-Mode

F4USCCA

  • SC/UPC - stecker mit physischem kontakt und verbesserter rückflussdämpfung
  • Fiberflex ULTRA kabel 4 x 9/125 µm, OS2
  • 500 μm primary coating, extra dicke schutz- und begrenzungsschicht der glasfaser aus acrylat
  • 900 µm tight buffered fiber, hoher faser durchmesser und dabei hochflexibel und robust
  • optimiert für 10 Gbit/s übertragungen bis zu 10.000 m
  • sehr niedriger dämpfungswert von < 0.21 dB/km
  • zugentlastung durch aramid fäden
Lieferzeit
2-3 Tage
4Ch Mob. Patchkabel 10m, 4x SC. Kabel "ULTRA", PUR

bestell-nr.: F4USCCA010

länge:20 m
anschlüsse:4x SC - 4x SC
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:schwarz
Lagerbestand:
auf anfrage
525,50 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
4Ch Mob. Patchkabel 20m, 4x SC. Kabel "ULTRA", PUR

bestell-nr.: F4USCCA020

länge:20 m
anschlüsse:4x SC - 4x SC
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:schwarz
Lagerbestand:
auf anfrage
584,35 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
4Ch Mob. Patchkabel 30m, 4x SC. Kabel "ULTRA", PUR

bestell-nr.: F4USCCA030

länge:20 m
anschlüsse:4x SC - 4x SC
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:schwarz
Lagerbestand:
auf anfrage
643,20 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
4Ch Mob. Patchkabel 50m, 4x SC. Kabel "ULTRA", PUR

bestell-nr.: F4USCCA050

länge:20 m
anschlüsse:4x SC - 4x SC
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:schwarz
Lagerbestand:
auf anfrage
759,52 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
4Ch Mob. Patchkabel 75m, 4x SC. Kabel "ULTRA", PUR

bestell-nr.: F4USCCA075

länge:20 m
anschlüsse:4x SC - 4x SC
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:schwarz
Lagerbestand:
auf anfrage
905,95 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
4Ch Mob. Patchkabel 100m, 4x SC. Kabel "ULTRA", PUR

bestell-nr.: F4USCCA100

länge:20 m
anschlüsse:4x SC - 4x SC
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:schwarz
Lagerbestand:
auf anfrage
1.052,38 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich
4Ch Mob. Patchkabel 150m, 4x SC. Kabel "ULTRA", PUR

bestell-nr.: F4USCCA150

länge:20 m
anschlüsse:4x SC - 4x SC
faserkategorie:Single-Mode OS2
kabelfarbe:schwarz
Lagerbestand:
auf anfrage
1.343,87 € / Stck
inkl. gesetzl. MwSt. u. innerhalb DE inkl. Versandkosten dieser artikel ist nur für gewerbliche kunden käuflich

kabel

faser: Single-Mode OS2
kabeltyp: FiberFlex Ultra (F-MF4S2U), 4 fasern, ultrarobust, mit erhöhter zug- und querdruck-festigkeit, verstärkter außenmantel, für feldverlegung geeignet.

steckverbinder

anschluss 1: 4x SC
anschluss 2: 4x SC
Dieses Single-Mode-Kabel mit vier Fasern (4 x 9/125 µm, OS2, Single-Mode), optimiert für Übertragungsraten von 10 GB/s über eine Länge von bis zu 10.000 m. Der hochflexible Aufbau mit 500 μm Primary Coating und 900 µm Tight Buffered Fiber-Konstruktion schützt die Fasern zuverlässig vor äußeren Einflüßen und erlaubt zusammen mit einem Außendurchmesser von unter 6 mm kleinste Biegeradien. Die einzelne Glasfaser ist mit einer extra dicken Schutz- und Begrenzungsschicht aus Acrylat umgeben. Eine äußerst niedrige Dämpfung von weniger als 0,21 dB/km garantiert beste Signalqualität auf ganzer Strecke.